Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

23 сентября состоится Праздник Урожая

23 сентября состоится Праздник Урожая
Осеннее равноденствие празднуют во всем мире. Разные народы отмечают этот день по-разному, но у всех есть сходные черты — люди радуются завершению сельскохозяйственного сезона, обильному урожаю, накрывают столы, собираются в кругу родных и друзей. Приезжайте к нам в Лесную Поляну и вы!
 
КОГДА
23 сентября 2018 в 10:00 
 
ГДЕ  
Поселение, состоящее из родовых поместий Лесная Поляна (республика Марий Эл). 
 
ЧТО 
Вас ждут: 
- праздничные посадки,
- обряд у костра, 
- песни и танцы, 
- премьера детского спектакля "Семечко",
- лапта и волейбол, 
- праздничное застолье. 
 
СКОЛЬКО СТОИТ 
Праздник наш для души, а значит вход свободный! Будет стоять благотворительная коробка "Гармонисту за игру, девкам на ленты, дитям на пряники"! 
 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ 
Для того, чтобы принять участие в нашем празднике, напишите Марии Гимаевой
 
КАК ОДЕТЬСЯ
Одеться надо по погоде, т.к. большая часть праздника будет на улице. Традиционная одежда приветствуется. Возьмите одежду для смены, чтобы переодеться к праздничному застолью в ЛепоДоме. Для праздничных посадок можно захватить рабочие перчатки. 
 
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ
С собой дары природы (фрукты, овощи), а также блины, пироги и прочие домашние угощения для праздничного застолья в ЛепоДоме. Посуду для себя (ложка, кружка, тарелка). 
 
ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?
Желающие поглубже проникнуться атмосферой жизни в нашем поселении, могут приехать заранее, 22 сентября, и остановиться в поместьях семей Губаевых или Раймовых в палатках. По вопросу размещения обращайтесь к Лене Губаевой или Лене Раймовой.
 
НАШИ ПРАВИЛА
Наши праздники вегетарианские. Наши праздники свободны от алкоголя, курения, прочих злоупотреблений. Гости поселения паркуются на въезде у информационного баннера. 
 
Ждем всех с радостью к нам на праздник!
Текст подготовил Артур Гимаев.
Наверх