Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Конференция "Земля Родная" в Казани

Конференция "Земля Родная" в Казани
15-16 декабря в Казани силами команды леснополянцев была организована уже вторая по счёту межрегиональная конференция создателей родовых поместий и экологических поселений России.

Два дня конференции "Земля Родная" пролетели как одно мгновение! Эти яркие, насыщенные дни, наполненные добрыми песнями, творчеством, теплотой дружеского общения останутся в наших сердцах! Мы надеемся, что вы приобрели много полезных знаний, познакомились с интересными людьми и получили заряд энергии для новых свершений! 
 
"Огромная благодарность команде организаторов за праздник души, общение, от сына с бабушкой - за детскую площадку, мастер-класссы и хороводы, за концерт, новые мысли и осознания и, конечно, Лесной Поляне за инструменты развития поселения. Марии Гимаевой спасибо за вдохновение на новые горизонты в жизни, лекция была полна энергии, юмора, позитива и очень нужных знаний! Скоро будем делиться с поселенцами!!! Высокий уровень! Достойная организация! И с малышами на руках реально! Здорово! Желаем вам сил, энергии и вдохновения для новых вершин! Вашим родовым деревьям цветения и плодоношения! И пусть пространство Любви растёт от наших поселений на всю планету и светит Вселенной!!" Екатерина Мараева.

Фотографии с мероприятия: http://le-po.ru/photos/zemlya-rodnaya-2018.aspx
Больше подробностей о конференции на сайте conf.le-po.ru и в группе https://vk.com/rodzemlya
 
Друзья, благодарим вас и до встречи на III казанской конференции "Земля Родная" в декабре 2019 года!
 
Текст подготовила Мария Гимаева.