Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Впечатления от фестиваля "День Земли 2014"

Впечатления от фестиваля "День Земли 2014"
В этом году фестиваль прошёл в четвёртый раз и только набирает обороты. На "День Земли" съехались гости со всей России и даже зарубежья: за трое суток наш праздник посетило около 800 человек.

Насыщенная самыми интересными мастер-классами, лекциями, спортивными и детскими мероприятиями программа не дала скучать никому. Особой популярностью в этом году пользовалась экскурсия в Лесную Поляну: более сотни человек приехало погулять по поселению. И конечно же, традиционным гвоздём программы стала игра в лапту. Вечерами на концертной площадке зажигали Елена Берегиня, Александр Батраков, Трындель-Брындель, Random Reel и другие замечательные коллективы. Народ веселился на вечёрках и на поляне для поиска половинок.

Фотографии с фестиваля: http://le-po.ru/photos/importfrom_FestivalLePo%20_foto_2014.aspx

Несколько отзывов из фестивальной группы http://vk.com/denzemlifest:

"В эти выходные, а именно 18-20 июля прошел Фестиваль "День Земли 2014" создателей родовых поместий. Я с огромным удовольствие посетил все 3 дня этого мероприятия. Впечатлений масса, не одно путешествие за границу не оставляло в моей душе столько тепла, приятной энергии, и в правду в гостях хорошо, а дома лучше. Фестиваль проходил недалеко от места, где прошло мое детство, в Звениговском районе республики Марий Эл. Фотоотчет хочется начать именно с природы - великолепные пейзажи, дубовая роща с одиноко-стоящими деревьями, чистейшая река Поволжья Илеть, в которой мы купались каждый день, очень отличается от Красногорска, теплее, нет пляжей, но очень красиво. Официальный сайт организаторов www.le-po.ru - ребята просто красавчики, большие молодцы. Люди с большой буквы!!! Спасибо Вам родные и дорогие Сергей, Женя, Динара, Кирилл и многие многие другие;)"

"Огромное спасибо, всем! Замечательные артисты; прекрасные ведущие и вечерок, и танцев, и игр, и мастер-классов; вкусное питание; отличная организация! Отдельная благодарность поселенцам, которые открыли свои двери для экскурсии. Так же спасибо за чудесный чай, всем низкий поклон! Ваше поселение процветает и будет процветать, потому что в нем живут удивительные, сильные и добрые люди!"

"Это были потрясающие три дня. Приехала я в первый раз - море впечатлений и открытий. Особенно после того, как вернулась в город. Обязательно поеду в следующем году) Всем огромное спасибо - это действительно было прекрасно! Как бальзам на душу)"

"От души благодарю организаторов, всех леснополянцев и участников фестиваля за волшебные 3 дня! Посещаю фестиваль в третий раз, этот праздник для меня стал уже ярчайшем событием в году. Впечатлений как всегда море ))) . Наконец-то вдоволь наигрался в лапту! Отдельная благодарность ансамблю Трындель-брындель! Желаю всем новых творческих свершений! Ура!)))"

"Благодарю Организаторов за Великолепный фестиваль!Программа настолько насыщенная, что хотелось одновременно быть на нескольких мероприятиях))))"

"Мне фестиваль безумно понравился, я приехала в первый раз, но теперь, думаю не пропущу ни одной встречи... Всё было просто чудесно: слёт половинок и вечёрка особенно понравились, а сколько интересных мастер классов и лекций!) Организаторы были просто на высоте... Люди приехали замечательные, у меня осталась масса положительных эмоций..."

"Фестиваль был потрясающим!! Думаю многие уже сейчас начнут ждать следующий фестиваль!) Организаторы молодцы!!!! Всё было организованно и интересно и взрослым и детям! Всё продумано и увлекательно! А какая атмосфера единения и братства царила!!! все были как будто как родные. Не описать словами!) Понравилось всё! Слёт половинок очень понравился... замечательные и светлые ведущие и такие же светлые игры.. очень глубокие! Очень понравились танцы с ведущей Динарой!! Короче всё не описать!!! Было познавательно, увлекательно, очень по теплому... МОЛОДЦЫ!!!!!"


Организаторы, в свою очередь, хотят поблагодарить всех гостей фестиваля - без вас "День Земли" не стал бы таким, каким он сейчас является - долгожданным событием каждого года, настоящим праздником и встречей друзей. Ждём вас в следующем году!